Abschluss der Bausteinaktion 2014 - Ziehung
Am Foto die Familien Burchhart sowie Eva und Gerhard Hofbauer, vom Autohaus Hofbauer in Kapelln, bei denen sich der SV Würmla recht herzlich für die super Abwicklung und Unterstützung bedankt. Weiters bedanken wir uns bei allen Firmen und Privaten, die uns Preise zur Verfügung gestellt, bei unseren Partnervereinen, bei allen Bausteinverkäufern und Allen, die den SV Würmla und die Partnervereine durch den Kauf eines Bausteines unterstützt haben. Gewinnerliste Bausteinquiz 2014 | ||||
Die Ziehung fand am 31.12.2014 in der Kantine des SV Würmla statt. | ||||
1. | Burchhart Leopold | Michelndorf | ||
2. | Lang Andreas | Wolfpassing | ||
3. | Haidegger Anton | Neulengbach | ||
4. | Burchhart Irene | Michelndorf | ||
5. | Lechner Harald | Dörfl | ||
6. | Lamp Gregor | Neulengbach | ||
7. | Burchhart Leopold | Michelndorf | ||
8. | Wallner Stefan | Asperhofen | ||
9. | Burchhart Leopold | Michelndorf | ||
10. | Böck Gerhard | Heiligeneich | ||
11. | Messnig Manuela | Anzing | ||
12. | Ipsmiller Silvia | Wien | ||
13. | Hirzi Anni | Streithofen | ||
14. | Sauer Franz | Kapelln | ||
15. | Andrä Anna | Wilhelmsburg | ||
16. | Königshofer Fanz | Neulengbach | ||
17. | optimalpräsent gmbh | Wien | ||
18. | Eichberger Bettina | Böheimkirchen | ||
19. | Kratschmar Christoph | Würmla | ||
20. | Wallner Stefan | Asperhofen | ||
21. | Eder Manfred | Hankenfeld | ||
22. | Frank Christoph | Reidling | ||
23. | Nussbaumer Eva | Haselbach | ||
24. | Miklauschina Harald | Pyhra | ||
25. | Rödl Franz | Kapelln | ||
26. | Tressl Margit | Furth | ||
27. | Saubrigl Günter | Scheibbs | ||
28. | Weissmann | Rassing | ||
29. | Sen Taner | Wien | ||
30. | Schnopp Gabriele | Paisling | ||
31. | Ostermann Wolfgang | Tulln | ||
32. | Erpolat Marlene | Ober-Grafendorf | ||
33. | Heigl Josef | Würmla | ||
34. | Saubrigl Günter | Scheibbs | ||
35. | Pöchacker Christoph | Würmla | ||
36. | Höllerer Günther | Ollern | ||
37. | Manigt Hans | |||
38. | Krumböck Nicolas | Kapelln | ||
39. | Göschelbauer Robert | Weiding | ||
40. | Priesching Anton | Anzing | ||
41. | Gnant | Wimmersdorf | ||
42. | Haidegger Anton | Neulengbach | ||
43. | Maleschek Markus | Doppel | ||
44. | Dürer | Leitsberg | ||
45. | Lamp Gregor | Neulengbach | ||
46. | Hummer Franz | Zwentendorf | ||
47. | Schwarz Franz | Großgraben | ||
48. | Halbmayer Julia | Kapelln | ||
49. | Eigenbauer Günter | Böheimkirchen | ||
50. | Riebenbauer Klement | Plankenberg |