Gewinnerliste der Bausteinaktion
Folgende Personen haben bei der Bausteinverlosung einen Preis gewonnen:
Die Ziehung fand am 17.7.2022 beim Sportfest des SV Würmla statt. Der SV Würmla bedankt sich bei allen Käufern von Bausteinen, bei allen Spendern von Preisen und bei den Partnervereinen fürs mitmachen. | ||||
1. | Andrae Ernst | Wilhelmsburg | ||
2. | Holzschuh R. | Tausendblum | ||
3. | Kickinger Franz | Anzing | ||
4. | Haunschmid Engelbert | Ardagger | ||
5. | Königshofer Monika sen. | Diendorf | ||
6. | Figl-Fischlmaier Anton | Langmannersdorf | ||
7. | Gassner Sebastian | Stephanshart | ||
8. | Zeitlhofer Peter | Markt 76 | ||
9. | Sprengnagel Liane | Waltendorf | ||
10. | Paulisis Maximilian | Neulengbach | ||
11. | Burger Gerhard | Moosbierbaum | ||
12. | Heindl Franz | Ried | ||
13. | Langstadlinger Dagmar | Siegersdorf | ||
14. | Dr. Kuntner Reinhart | Wien | ||
15. | Schrempf Hannes | Altlengbach | ||
16. | Renner Martha | Lanzendorf | ||
17. | Bartl Christopher | Großriedental | ||
18. | Kankova Barbora | St. Pölten | ||
19. | Hochgerner Sonja | Innermanzing | ||
20. | Schmutzer Brigitte | Atzenbrugg | ||
21. | Haslinger Franz | Langmannersdorf | ||
22. | Lengauer Martin | Wien | ||
23. | Simoner Anja | Würmla | ||
24. | Zachhalmel Josef | |||
25. | Burger Doris | Würmla | ||
26. | Franz Hummer | Zwentendorf | ||
27. | Sprengnagel Stefan | Anzing | ||
28. | Schoner Michael | Greinsfurt | ||
29. | Burchart Günther | Atzelsdorf | ||
30. | Bauer Stefan | |||
31. | Loidolt Stefan | Pressbaum | ||
32. | Schwarz Matthias | Großgraben | ||
33. | Peham Jonas | Karlstetten | ||
34. | Fuchs Andreas | Greinbach | ||
35. | Buresch Anton | Trasdorf | ||
36. | Muhr Leopold | Untermoos | ||
37. | SV Altlengbach | Altlengbach | ||
38. | Diemt Herta | Würmla | ||
39. | Herbich | |||
40. | Hauleithner Franz | Yspertal | ||
41. | Marschall Herbert | |||
42. | Dollinger Tamara | Heiligeneich | ||
43. | Hummer Franz | Zwentendorf | ||
44. | Wentseis Waltraud | |||
45. | Eigner Christian | Gaubitsch | ||
46. | Weniger Matthias | Ardagger | ||
47. | Berger Helmut | Ardagger | ||
48. | Sipl Thomas | Gablitz | ||
49. | Schüch Othmar | Amstetten | ||
50. | Zimmer Bibiana | Deutsch Wagram |